Wednesday 18 September 2013

Привет очень беременным и красивым в Юте!

Утром за чашкой кофе открыла я окно в виртуальное измерение, из которого не меня глядели Очень Беременные и Красивые (тырк) из Юты. Весь день я вспоминала их глаза с поволокой, прекрасные уши и несравненный стан. 
И вот сейчас после длинного и далеко не самого приятного рабочего дня я лежу в кровати и сочиняю приветственное послание от зеландских красивых и очень беременных, которых я повстречала в прошлое воскресенье. 
Прекрасными ушами зеландские красавицы не блещут, зато они в великолепных шубах!


8 comments:

  1. Какой очаровательный зеландский беремчатый колобок! Завидую шерстке-к нам шагает зима)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Галина, колобок был такой знатный, реально большая мама )) Мы все пытались угадать, глядя на ее крутые бока, сколько же там будет счастья: одно или два, а может быть и три?! ))
      У нас на днях было холодно, одной ночью температура упала до +3, но уже все вернулось в норму и весна стремительно раскрашивает сады и парки повсюду.

      Delete
  2. Иришка, я всегда знала, что этот мир маленький. Мы так рады твоему привету. Мы тебе улыбаемся и шлем воздушные поцелуи новозеландским красавицам в шубках. Хороши, ах как хороши!!!!

    Пишу тебе и хихикаю. У меня теперь после твоего поста все в душе от радости прыгает. Здорово! Просто необыкновенно здорово!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Кая, очень рада, что смогла тебе поднять настроение и заодно разгладила твои морщинки, небось Алан не жаловался, что ты какая-то сердитая, когда ты смотрела на зеландских девушек в шубах ))

      Delete
  3. Ира, они просто чудесные-расчудесные:)))как из сказки)Шубка и правда великолепная)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я, глядя на них, все думала: вот бы мне домой такую и причёсывать ее, причёсывать ))
      Райская жизнь у них, и выглядят они соответственно! Они же на воле, всю жизнь под открытым небом.

      Delete
  4. У меня есть фото прекрасных беременных с длинными ресницами из Нормандии! Есть куча рассказов!!!!

    ReplyDelete