Monday 6 February 2012

Перфекционизм: как это бывает...

Нет предела совершенству...
Действительно нет!
За окном 7 февраля 2012 года, вот уже почти 2 месяца, как я усиленно ищу нечто внутри себя и возможность сесть и основательно с расстановкой обрамить в слова все те чудесные мгновения, которых было так много, которые происходят каждый день, что заставляет меня безумно радоваться вплоть до полуночи, после чего наваливается тяжелое осознание, что я СНОВА не нашла те пару часов. Эта мысль меня угнетает. Я мучительно развинчиваю себя на болтики, ищу проблему в себе, так сказать, нахожу и принимаю безапелляционное решение уже завтра все изменить коренным образом. Завтра превращается в очередное сегодня, насыщенное событиями, эмоциями и всякой всячиной и так до бесконечности.
С чего начать? Вот в чем вопрос...
Мой брат ко мне приехал.

Мы успели погулять по Сиднею, прилететь в Новую Зеландию, 3 недели попутешествовать по Острову Южный, благополучно вернуться домой в Окленд, и теперь изо дня в день наслаждаемся летом, океаном, людьми, страной и конечно общением.




2 comments:

  1. Ну вот и написала, Ирина! Это здорово, когда не хватает времени на писание - значит, жизнь полна!
    Отличные, счастливые фото, а та, где вы оба полосатики - очччень хороша - Вперёд, мы там ещё не были! Чудесного вам времяпровождения!

    ReplyDelete
  2. Спасибо, Таня!
    Вот и вчера мы добрались домой в начале третьего утра... День был чудесный! Впечатлений на неделю, как минимум. Буду делиться по мере сил.

    ReplyDelete