Thursday 1 May 2014

Волшебник вдруг не прилетел

 Но я буду его ждать, даже если для этого нужно им стать.


25 апреля 2014 себе на память, каким он был.

Ощущение себя.

Эстетические сложности моей души или countless shades of grey.





Личностное восприятие дня.


Ну, и не забываем о реальности, тонкая связь с оной еще присутствует.













Хочу пожелать себе здоровья, сил и быть Зайчиком. Быть Зайчиком по отношению к себе.

16 comments:

  1. Ирина, обязательно прилетит! Может быть погода нелетная.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот, все бы этому "волшебнику" на погоду валить.
      Спасибо, Галина))

      Delete
  2. Так-так-так, я всё пропустила штоле? Ну тада с прошедшим но от этого не менее значимым днём! Кроме повышенной зайчиковости желаю также неимоверной удачливости, офигенной здоровости, зашкаливающей энергичности, завидной любимости, неимоверной везучести и огромной радостности! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да тут все пропустили, только брат каким-то образом почувствовал и настойчиво звонил весь день, пока я не подняла.
      Спасибо, Юля, за такие душевные слова и поздравления!

      Delete
    2. На вот гостинчик
      http://www.edisproduction.de/2014/05/04/beautiful-and-stunning-timelapse-of-new-zealand/

      Delete
    3. Юля, спасибо тебе огромное, настолько огромное, что у меня в груди ничего не вмещается.
      Вот знаешь, пусть все стремятся к миллионам и комфорту, а мне хочется жить вечно, чтобы ходить в эти горы, мерзнуть, промокать до молекул, высыхать под палящим солнцем и хватать воздух восторженной грудью. Люблю эту нетронутую землю и счастлива, что во многих местах я была и ходила там, где можно пройти только ногами.
      Для меня это - не просто красивый видеоряд, для меня это - МОЯ ЗЕМЛЯ, моя точка во Вселенной.

      Delete
  3. Вот мамин др, в отличие от вашего, как-то сразу задался! Там вам и шарики, и гонки-прыгалки, и правильный лозунг на майке. А тут? Разница-то всего в три дня. Можно подумать, что вам подвластно прожить один день в черновик или думать, что это всего лишь репетиция. Сдались бы с утра в плен красивому платью, а кот бы и без фотосессий обошелся. Эх...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Так к маме же волшебник прилетел! Я вчера нашла тонны файлов со старыми фотографиями и летела к маме на голубом вертолёте часов пять. Все-таки классно, что с 20 лет у меня в жизни появился фотоаппарат, столько бесценных мгновений, к которым можно вернуться и прикоснуться.
      В плен бы я с радостью платью сдалась, но последним никто не озаботился, увы. Я ещё не дошла до стадии купи себе подарок сам.
      Зверь отвлекал меня от грустных мыслей и солёной мокрой пелены. Он, конечно, не волшебник и даже не новое красивое платье, но уж точно лучше, чем тихо сам с собой.
      На черновик я не надеялась, поэтому собралась с духом и написала то, что написала. Это, конечно, не то же самое, но это был мой способ хоть как-то исправить пошатнувшуюся мировую гармонию.

      Delete
    2. Через несколько лет заглянешь в эти гигабайты: " А как я отметила др 25.4.2014, в частности ?". Да никак! Конечно, оно намного приятнее веселиться по поводу того, что кому-то год прибавился, но приходится как-то мириться и с собственным. Это вам не день победы, это праздник со слезами на глазах. Но я вот давно опустилась до купи платье сам и туфли тоже, организуй день сам, как хочешь только ты, пригласи этих неволшебников, которым вечно не до тебя и что-то все не то. А вот пусть они и плачут! Профукала ты такой отличный повод сделать что-нибудь такое, до чего уже доросла. Исправляйся))

      Delete
    3. Но тогда встает вопрос: зачем эти неволшебники в моей жизни? И неужели я не заслужила хотя бы одного, хотя бы раз в году?
      Ты, конечно, права, прожитое не вернешь и не переделаешь. Буду исправляться. Подарю себе собаку и у меня будет новое платье просто так.

      Delete
  4. Да, я тоже протестую против избыточного присутствия в этом дне кота, :) его и так с избытком хватает на этих страницах. У меня даже начало закрадываться подозрение, что это - самый любимый мужчина... :)

    С прошедшим! Для меня ты самый настоящий зайчик. :) Желаю тебе внутреннего равновесия и мира.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Но-но-но, на моего Котика! (грозит пальцем)
      Он самый-самый, спору нет! ))
      Спасибо, Света, спасибо огромное!

      Delete
  5. Ира,

    Я волшебнику позвонила. Он сказал, что в следующем году маршрут перед вылетом проверит и точно прилетит!
    С прошедшим Днём Рождения! :)
    Всего-всего тебе!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ох, спасибо! Буду ждать ))

      Delete
  6. Я пропустила, но по уважительной причине: ездила проветриваться и просаливаться в Нормандию! Я тебя поздравляю, и обнимаю крепко-крепко!
    П.С. А на первой фото ты - Алиса из Страны Чудес!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Саша ))
      Нормандия чудесна, хочу туда вернуться, чтобы разглядеть как следует и просолиться тоже хорошо, буду солёной и вечно красивой мумией.

      PS. В детстве мне эта фотография очень не нравилась, а теперь смотрю и думаю, что мне в ней не так было, что я ее ото всех прятала?

      Delete