Saturday 9 February 2013

Давайте гулять вместе!

Хочу пригласить всех желающих составить мне компанию и гулять вместе! 
Нынче я все больше гуляю по окрестностям Окленда в Новой Зеландии, каждый день делюсь с миром увиденным в количестве от 1 до 5 квадратиков, они же известны в модных кругах, как инстраграмы. 
Если коллаж ниже из пяти самых понравившихся квадратиков вам приглянулся, переведите взгляд на правый верхний угол экрана, где вы сможете посмотреть слайдшоу моих инстаграмок, а так же, нажав кнопку Follow me, стать подписчиком и бродить со мной вдоль океана в Стране Длинного Белого Облака. Комментариям буду особенно рада! Да, там можно комментировать и общаться в форме диалога. Присоединяйтесь, буду искренне рада!
(Все фотографии сделаны на iPhone) 



Буковки заскучали по мне, а я по ним. Похоже дело пошло на поправку: моя правая рука почти вспомнила, какой она была до, я вновь научилась спать почти как нормальный человек и вот завтра хочу вновь начать плавать, писать и редактировать фотографии, к которым я не притрагивалась слишком долго, и наконец-то посадить две новые гортензии, которые ждут меня уже две недели.
Очень надеюсь, что мое затворничество подошло к концу!

17 comments:

  1. Ира, а что было с рукой??? я что-то пропустила этот момент... выздоравливай. я по твоим репортажам соскучилась :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Привет, Оля, ничего ты не пропустила, это я просто сидел в кустах, молчал, боялся )) Буду объяснительную писать, а то мне очень совестно, что столько людей всполошила.
      Приходи в инстаграм!

      Delete
  2. Я тоже что-то пропустила... Что такое, что с лапкой?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ирина, буду писать объяснительную по заданному вопросу.

      Delete
    2. Пиши-пиши, будем ждать :)
      А на тему инстаграмма - как я понимаю, он требует наличия смартфона или подобного гаджета. Но их нет у меня :) Так что буду тут поглядеть :)

      Delete
  3. Прогулки волшебные! По Аотеароа гулять можно бесконечно, тебе здорово повезло, что ты видишь эту красоту каждый день. Рада за тебя, и спасибо, что делишься!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ирен, спасибо, я очень надеюсь, что в ближайшие дни исправлюсь и начну делиться больше, у меня ведь есть и настоящие фотографии ))

      Delete
  4. Ир, ты руку ломала что ли? И молчит сидит, печатать не можешь хоть видео сними:) Я рада что нормально все теперь!!!
    Ир, я конечно очень постараюсь с тобой вместе погулять!!!! у нас просто такой красоты нет как у вас, да и гулять негде. мы зимой гуляем только во дворе)) С него и начну) Ничего там красивого, но я поищу)Летом краше конечно)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Настя, спасибо, за добрые слова и беспокойство, сразу хочу заверить, что я ничего не поломала, потому как я, уж если болею, то очень хитро, не так как все приличные люди ))
      Зимой тоже красиво, очень красиво! Плюс у тебя Ко, его можно снимать каждый день!
      Всех зову в инстаграм!

      Delete
  5. Наконец-то появилась! Я с тобой в инстаграме ! прелесть какая, надо мне тоже ее прилепить, только не знаю как :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. И я! Ты, да я, да мы с тобой ))
      Марина, зайди в блогере в раздел Gadgets, там ты все найдешь, если не найдешь, дай знать, с радостью расскажу пошагово, как обзавестись подобной игрушкой.

      Delete
  6. Ирина, я наконец-то тебя дождалась. Я рада с тобой вместе гулять. Ирина, а что у тебя с правой рукой? И как хорошо, что она пошла на поправку, и буковки стали по тебе скучать. Не пропадай теперь, пожалуйста, надолго.

    А гулять по таким местам просто мечта. А еще ты была бы рядом. Ах, все больше не мечтаю. Береги руку!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Кая, огромное, я очень тронута... Я напишу подробнее, как меня угораздило на этот раз ))
      Мечтай, Кая, мечтай, без этого никак! Видишь, новая камера тоже была недосягаемой мечтой совсем недавно, а теперь она у тебя есть. Кто знает, может быть когда-нибудь ты окажешься в наших краях, и я с огромной радостью погуляю с тобой, покажу свою Страну Белого Длинного Облака.

      Delete
  7. Пожалуйста поправляйся скорее. Или как у классиков, :) "Сеня, береги руку"!
    Ведь ты упоминала про свою операцию, а я (как обычно) пропустила - думала, что ты о чем-то прошлом говоришь.

    Сорри, с инстаграмом не поддержу - в мое компьютерное время уже никак не втиснется еще одна социальная игрушка - я и так сижу в Интернете слишком подолгу, при этом даже не успеваю отписаться в блоге о днях прошедших.

    ReplyDelete
  8. Ира, что с рукой?!
    (похоже, мы с тообй близнецы, это я про "сидел в кустах, молчал, боялся" :) Я сама сидела в кустах последние 10 дней, сегодня написама объяснительную, а то мне тоже начали приходить письма)

    ReplyDelete
  9. Подписалась!))
    Со страхом жду рассказ про руку, но ведь теперь все хорошо, да?)))

    ReplyDelete
  10. Спасибо за прогулку. Было очень приятно.

    ReplyDelete