Monday 2 July 2012

Пагубное влияние

С кем поведешься, от того и наберешься...
И поделом мне! Нечего!
Кто бы мог подумать, что мой любимый мужчина с полосатым хвостом окажет на меня столь пагубное  воздействие? Продолжаю сетовать и сокрушаться.
Вот чем вы занимались в эти выходные? Наверняка сделали что-нибудь приятно, полезное, запланированное или там убрали берлогу и сварили борщ.
А я вот со своим любимым мужчиной охотилась. Ну, он то у меня в этом деле прирожденный профессионал и непревзойденный мастер, а я все больше из тех чокнутых, которые увидели, ах и побежали!
Цельных 2 дня пробегала с фотоаппаратом наперевес, рюкзаком и треногой за плечами. В доме разруха, есть нечего, сплю мало, потому как трофеи разбираю. И как любит  говорить мой супруг: "И за это тебе ничего не будет!".

Мне задали вопрос, почему я столько фотографирую и трачу на это уйму времени, и ничего умнее как то, что это сродни чтению, я не смогла сходу выдать. Я не могу не читать и не фотографировать. И никакой прагматики или там оригинальности на худой конец.

Вот сразу видно, знает человек чем занимается и, главное, для чего.



Дырку в заборе сделали, чтобы Зверю было удобнее ходить к ручью на охоту.






14 comments:

  1. чую, что ты как верный оруженосец... на последнем фото он явно не доволен, что ты медленно идешь.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, правду глаголешь ))
      Ружье тащила, заодно ублажала соседей, бегая по саду с огромным телеобъективом и в пижаме. Дети хорваты, они же соседи, меня обожают!
      Ну, а Зверь недоволен, что громко топаю и всю малину ему порчу! Хотя я уж так старалась, почти не дышала и даже в дырку в заборе за ним не полезла, а хотелось.

      Delete
  2. Какой прекрасный хищник! Комок мускулов под бархатной шерсткой!

    ReplyDelete
    Replies
    1. О, Надя, он прекрасен! Мини тигр, но тигр настоящий.

      Delete
  3. Знакомо однако до боли это чувство беготни с фотоаппаратом вместо разных "полезных" занятий, и депрессии быть не может никакой после этого :) :) Фото классные

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Марина!
      А можно я нагло напрошусь, а? Очень не хватает профессиональной конструктивной критики на предмет фотографии. Буду очень признательна!

      Delete
    2. Мне конечно льстит, что кто-то думает, что я могу критиковать , да еще профессионально!!! Гм................Развожу руками....Очень удивлена.

      Delete
    3. А я люблю скромных! Так что еще один огромный плюс записываю ))
      Профессионализм - характеристика относительная, исходя из этого, все, кто фотографируют лучше меня, в моих глазах люди ценные, у которых есть чему поучиться. Так что вот, Марина, ты лучше это умеешь и с этим не поспоришь, потому как факт!

      Delete
    4. Ирина, спасибо , конечно приятно:) поспорить кстати, можно :) я правда, не профессионал, только любитель, но очень большой:)

      Delete
    5. Давай поспорим!
      Откуда берутся профессионалы, а? ))
      Вооот! Так что главное любить, продолжать любить и все будет!

      Delete
  4. Неотразимый у тебя мужчина! :)

    Пожалуй, я тебя понимаю - я тоже уже не могу не фотографировать...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот бы еще второй мужчина стал таким же неотразимым! (мечтать не вредно, я знаю, проверяла!)
      Иногда я не читаю и не фотографирую, но это совсем дело дрянь когда.

      Delete
  5. ах, какой красотун!! Настоящий КОТ! У меня был такой..))

    ReplyDelete
  6. Спасибо, Альбинa ))
    Я с этой породой первый раз столкнулась только в НЗ, до этого не встречала. Хорошие они, нравится мне эта порода, знала одну девочку такую, а теперь вот у нас мальчик 11 лет.

    ReplyDelete