Wednesday 2 May 2012

Портрет любимого мужчины

Люблю его...



10 comments:

  1. Хорош! Просто красавец! А моего видела?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Нашла все заметки с пометкой собакин. Шерлик - чудесный! А какие глаза, один раз взглянул и утонул навеки в этом нескончаемом омуте. Удивительной красоты собакин и видно, что жутко умный и чуткий. Шерлик спаниель, но вот не уверена, какой именно, американский кокер?
      Ну, вот, вспомнила свою собаку и клавиатура куда-то поплыла...

      Delete
  2. Да уж хорош любимый мужчина!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо Галина, мне он кажется просто таким-таким, что и слов-то не подобрать ))

      Delete
  3. Ира, он грустит? Очень выразительное выражение лица, :) а в глазах можно утонуть...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, Свет, я тону, каждый раз смотрю и тону-тону, и все мне мало ))
      Он часто такой бывает, задумчивый.
      Тосковать он начнет скоро: мы скоро улетаем, и он это знает... Я жутко по нему скучаю, особенный он зверь, далеко не просто красивый кот.

      Delete
    2. А с собой нельзя его возить? У Австралии и НЗ карантинно-таможенные правила конечно головоломные, но зверя ужасно жалко... Мне ужасно жалко было оставлять нашего морского свина у друзей, когда мы уезжали в отпуск. :)

      Delete
    3. Зверь на самом деле не наш, но он думает, вот уже 10 лет, что наш, а мы и подавно его за члена семьи принимаем. Он жутко умный и все понимает, ждет, дуется конечно, не без этого, но любит нас и всегда приходит в первый день.
      Его настоящие хозяева живут в соседнем доме и знают, что он выбрал нас себе в хозяева и не обижаются, понимают, что это кот особенный, с характером и очень преданный. Он настолько преданный и справедливый, что никогда не проводит весь день у своих хозяев или у нас, он всегда делит время и дарит свое внимание поровну.

      Delete
  4. Чудесный рыжик!
    Цвет очень богатый.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Надь, ведь правда чудесный, да? ))
      12 лет назад я и не подозревала о такой породе. До Рыженького знала еще Tiger, она тоже была Ocicat и тоже удивительно независимая, умная и преданная, как собака.

      Delete